Добавить в Избранное


Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Clan [Soul Slayers]!

[S.S] Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [S.S] Clan Forum » Помощь в ПК » Есть проблемы с ПК?


Есть проблемы с ПК?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть проблемы с вашем ПК?

Пишите в новой теме!

0

2

Внимание, не пишите проблемы типа "У меня завелся вирус! ПОМОГИТЕ!!!" Просто сканируйте антивирусом и т.д. Старайтесь выкладывать только серьезные проблемы.

0

3

У меня Интернет глючит! Подскажите мне что делать.

0

4

Зайдите в Сервис -> Свойства Обозревателя, и нажмите "Удалить Файлы" и это ускорит оперативную память (и интернет). Этим вы удалите ненужные Темп. файлы. Если проблемы продолжатся, то позвоните своему провайдеру.

0

5

light.prince написал(а):

Зайдите в Сервис -> Свойства Обозревателя, и нажмите "Удалить Файлы" и это ускорит оперативную память (и интернет). Этим вы удалите ненужные Темп. файлы. Если проблемы продолжатся, то позвоните своему провайдеру.

Не хочу обидеть, но это тупо, так как у чела может быть выделенка, и то, что у него там какие-то файлики есть, его просто неипёт ето. Дело и вправду может быть связано с конторой твеого инета,так же дело может быть в пойманном черве, вирусе, либо "всего-навсего" троянчик  :D либо просто комп подыхает, собстно как раз наглядный мой пример, а точнее пример компа моего брата :)

Отредактировано light.prince (2007-04-16 18:29:30)

0

6

Эля написал(а):

у чела может быть выделенка

Ну у меня выделенка и что? Если-бы у него там червь или троян, то не интернет бы глючил, а компа поломалась.

0

7

Ыыы мало ты о вирусах знаешь ...почему как что,так сразу компа поломалась-то???

Отредактировано Эля (2007-04-18 14:11:54)

0

8

light.prince написал(а):

Ну у меня выделенка и что? Если-бы у него там червь или троян, то не интернет бы глючил, а компа поломалась.

У тебя не выделенка а LAN. :)

0

9

Ты *** откуда знаешь? У меня выделенка.

0

10

Проблема не совсем с компом,а скорее с инетом
Последние пару дней очень долго грузятся сайты(очень!!)
Инет у меня Стрим(модем)
Када дня два назад зашёл на гугл,в ответ на запрос он мне ответил нечто вроде "ваш запрос не может быть обработан ,так как какое-то(вроде шпионское)ПО посылает кучу авто-запросов.Ваш компьютер и сеть могли быть заражены.Проверьте ваш комп на наличее вирусов"
Проверил антивиром(AVG),вроде нашел какието вирусы(штук семь)) ну и вроде вылечил
А инет все равно тормознутый.Пробывал востановить систему ,комп,собака,не востанавливает.Что делать не имею ни малейшего понятия , а виндоус переустанавливать не охота

0

11

Mifisto:
Скачай прогу Ad-Aware, от Lavasoft, кажется... (бесплатная). И проверяй ей комп раз-два в месяц. Помогает, серезно. Меня недавно что-то в инет не пускало, касперыч-пердун не помог, а аварка помогла. ;)

0

12

Не, виндоус переустанавливать не надо. Я бы сделал так:

1) У меня такое вроде  было правдо немного по другому, у меня была утеря пакетов, позвонил провайдеру (у меня N-line выделеная линея) они мне всё починили.

2) Можно проверить другим антивирусом, например Касперским (он у меня на моей новой компе - проверяет долго но зато бесплатный в отличии от Нортона)

3) Можно попробовать удалить Темп.Файлы - Сервис -> Свойства Обозревателя, и нажмите "Удалить Файлы", скорость наростёт

4) Я советую позвонить провайдору, всё ему объяснить, они я думаю скажут что делать, возможно с соединением что-то...

0

13

Эля написал(а):

Ыыы мало ты о вирусах знаешь ...почему как что,так сразу компа поломалась-то???

Не в тему, но опровергнуть хочется...

От трояна дохнет BIOS, конечно когда он активируется (активация может произойти в любой момент - через год и т.д.)

0

14

dark.prince  , light.prince:
Спасибо,ща попробую все варианты
Провайдеру звонить не очень хочется ,потому что не раз использовал чужие акки без соглашения владельца-незаконно то бишь :)

0

15

геймеры куевы. инет у них не работает. лучше бы о будущем своем подумали. идите лучше уроки делайте. ШКОЛЯРЫ)

0

16

Народ помогите плз, проблема  в том  что захожу в игру пару мин играю потом черный экран,клава блочится,ток ребут спасает....
Кто-нить знает в чем дело?

0


Вы здесь » [S.S] Clan Forum » Помощь в ПК » Есть проблемы с ПК?