Добавить в Избранное


Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Clan [Soul Slayers]!

[S.S] Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [S.S] Clan Forum » Games » Garry's Mod 9.0.4 и 10


Garry's Mod 9.0.4 и 10

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На Steam состоялся первый коммерческий релиз Garry's Mod - вероятно, самого известного мода для фантастического во всех отношениях шутера Half-Life 2. Чтобы проиграться с Source-физикой, игроки должны будут заплатить 10 американских долларов (если уже имеют какую-либо Source-игру); в противном случае отцы цифровой дистрибуции предлагают специальный "бандл" - мод имени Гарри плюс Counter-Strike: Source за $24.95. В новой коммерческой версии (напомним, что параллельно будет существовать и бесплатная) любознательные игроки найдут новые инструменты для конструирования (лебедки, гидравлику), новое меню и новые эффекты для пост-обработки.

Продажа небольших модификаций за деньги - явление в индустрии не очень распространенное, но явно перспективное. К этому можно относиться по-разному, но стоит прислушаться к словам создателя Garry's Mod: "У меня не было резона отлавливать все ошибки [...] Я планировал исправить лишь некоторые из них и оставить его (мод) [...] Теперь у меня появилась причина работать над ним дальше и коммьюнити только выиграет от этого". Отметим также, что возможность продавать такие вот небольшие порции дополнительного контента многие называют одним из главных достоинств цифровых каналов дистрибуции, и именно это может поддержать небольшие команды в финансовом плане.

http://reallite.cs2.ru/images/garry/garry.jpg

0

2

Если вы хотите скачать эту игру в свой Steam то идите сюда: wwwsteampowered.com

0

3

Если вы хотите купить Gmod10, вам сюда

0

4

Я думаю кто в него играл, тот уже купил 10'й

0

5

Надо попробивать

0

6

К какой ето игре

0

7

Это мод для игр Half-Life 2 и ounter Strike: Source.
Если у вас нет Стима (Steam), то обратитесь ко мне с личным сообщением

0

8

А лучше зайдите сюда :-)
http://www.steampowered.com/v/index.php … etsteamnow

0

Похожие темы


Вы здесь » [S.S] Clan Forum » Games » Garry's Mod 9.0.4 и 10