Добавить в Избранное


Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Clan [Soul Slayers]!

[S.S] Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [S.S] Clan Forum » Музыка » Hard Rock


Hard Rock

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По итогам муз опроса всем стало ясно что большинствы посетителям (в т.ч. и мне) нравится Hard Rock. Cобственно для этого и создана эта тема! Пишите о своих любимых группах, песнях о интересных событиях и о новостях.

0

2

Ух, я уже говорил, меня Lordi воткнуло :)http://ns.sitecity.ru/users/l/lordi/storage/lalbum_2605231334.p_2605231429_6535.jpg

0

3

Интервью с группой Lordi
Ваш стиль определяют по-разному: это и мелодик рок, и тяжелый рок, и хэви-глэм-ролл. Как бы вы его охарактеризовали?
Тяжелый рок 80-ых.

Почему вы выбрали для себя столь необычный имидж? Монстры, устраивающие незабываемое шоу, как о вас говорят. Почему такая тематика?
Мне всегда нравились монстры, такие как KISS, Alice Cooper, Twisted Sister и другие. Они вдохновляют меня.

Вы всегда выступаете в костюмах? Можно ли где-то увидеть ваши 'настоящие' лица?
Мы не будем выступать без масок и костюмов. Вот почему мы 'монстры, играющие тяжелый рок'.

Какие музыкальные вкусы у участников Lordi? Что вы любите слушать?
KISS, Alice Cooper, Wasp, Twisted Sister, U.D.O. и другие.

В ноябре вы выступали в Москве. Этот концерт проходил в рамках какого-то турне? Как вам русская публика?
Мы хорошо провели время в России и особенно в Москве. Все прошло отлично, и московские фанаты были потрясающими!

Как вы сами считаете: существуют в нашем мире потусторонние силы?
Ну, никогда не знаешь наверняка. Возможно, было бы здорово, если бы что-то такое существовало, а, может быть, лучше все будет так, как есть.

Вернемся к вашему творчеству. Кто пишет тексты?
Я пишу.

Судя по отзывам, песня 'Would You Love A Monsterman?' является в вашем репертуаре самой популярной среди слушателей. Как вы можете это объяснить? Почему именно эта песня?
Это хорошая песня, с хорошим текстом и зажигательным припевом.

У вас много веселых и быстрых песен. А есть баллады, медляки?
Да, есть. Например, песня 'It Snows In Hell' с нашего нового альбома.

Вот-вот выходит ваш новый альбом 'The Apocalypse'. Похож ли он на два предыдущих или же существенно отличается от них?
Хороший тяжелый рок 80-ых, как и альбом 'Get Heavy'.

Будут ли на этом альбоме бонус-треки?
Нет.

А вы знаете какие-нибудь русские группы?
Тату? Хе-хе :-)!

Стоит ли ожидать каких-то сильных изменений от Lordi? То есть, возможно, смена имиджа или стиля музыки?
Нет, не думаю.

И напоследок, чего бы вы посоветовали молодым командам?
Верьте в то, что вы делаете, не теряйте свою мечту и усердно работайте. Не сдавайтесь!

0

4

А мне нра группы "The Dillinger Escape Plan", "Sikth" и много других в этом стиле ... Правда это не хардрок, а хардКОР. А из русский нравятся группы  "6000000000 себя" ,"Седьмая Раса" и всё, на русских исполнителях закончено :)

Отредактировано light.prince (2007-04-17 15:45:35)

0

5

А мне рок нравится, метал и вообще что потяжелее ;)

0

6

Я люблю группу HammerFall вот вам одна из их песен: Скачать HammerFall - Legacy Of Kings - 7.2 Mb

0

7

Вот клип I Wanna Be Somebody ( W.A.S.P) http://www.youtube.com/watch?v=pZb3Xya7 … mp;search=
Советую тем кто уважает Heavy Metal 80'х

0

8

Нинавежу ваш дибильный металл!

Пользователь был забанен на 2 дня за это сообщение :banned:

Отредактировано light.prince (2007-05-07 21:39:41)

0

9

слипы рулят=)

0


Вы здесь » [S.S] Clan Forum » Музыка » Hard Rock